Новая Жизнь - победитель Летнего Кубка ВЛМФ 2023!, В главном матче Летнего Кубка встретились две вероятно сильнейшие команды Лиги на данный момент: «Lada» и «Новая Жизнь»., Воронежская Лига Миди Футбола. Официальный сайт

Новость

27.10.2023

Новая Жизнь - победитель Летнего Кубка ВЛМФ 2023!

27.10.2023

С первых минут матча «Новая Жизнь постаралась забрать инициативу на поле в свои руки, что уже к 8 минуте матча вылилось в 2 забитых мяча от Дмитрия Сапельникова. Под конец 1-го тайма Александр Цветков укрепил преимущество своей команды, а на самом старте тайма 2-го сумел оформить дубль и установил, как в последствии оказалось, итоговый счет матча - 4:0! Благодаря этой победе, «Новая Жизнь» завоевывает золотые медали и звание чемпиона Летнего Кубка ВЛМФ 2023!

2 место - «Lada»

Лучший бомбардир - Колпаков Сергей (Новая Жизнь)
MVP - Геворгян Давид (Новая Жизнь)

От лица Руководителей и персонала Лиги еще раз поздравляем победителей и финалистов Летнего Кубка ВЛМФ 2023!